Татьяна Сырцова

помогите составить документ (например: 29.01.12 г москва ул центральна потерпевшая Иванова Ю А возращалась с работы и тд)

Лена Барышева

И далее по тексту. В чем суть вопроса? Главное правильно задай вопрос, поставь задачу, а затем отвечай на него. Если речь о потерпевшей, то документом может быть приговор, протокол допроса? Что из этого перечня нужно составить, или нужно нечто иное?