Azamat Musoev

помогите срочно. как от зеленограда доехать до Мал. Никитская ул., дом 10, г Москва,

Св
Светлана

Это - рядом с Площадью Никитских Ворот.
Я бы поехал либо на автобусе 400к, от Митина на метро до Арбатской, оттуда минут 5-10 пешком, либо на электричке до Петровско-Разумовской, на метро до Чеховской и подъехал бы на троллейбусе по Бульварному Кольцу до Никитских ворот - либо пешком минут 15, там две остановки на троллейбусе.