Юля Кременева-Лебедева

как от зеленограда доехать до Мал. Никитская ул., дом 10, г Москва,

Сергей Герасимов

Езжайте автобусом 400к до метро Митино, оттуда на метро до Киевской, пересадка на кольцо и ещё один перегон до Краснопресненской. Дальше пешком: по Баррикадной ул. до Садового кольца и перейти его под землёй. Выход из подземного перехода - рядом с Малой Никитской, дальше по ней и идите.