Юлия Козулина

Для облегчения веса автомобиля решил снять задние сиденья. Не будет ли проблем техосмотром и ГИБДД?

Мой а/м ваз 2113 задние сиденья весит 16 кг. И еще я пассажиров вообще не вожу. Не будут ли претензии со стороны ГИБДД и ТЕХОСМОТР?

Цитата"для облегчения веса, подбери нормальные диски, резину, поставь алюминиевую подвеску, главное это ходовая, потом салон" это все стоит денег.

Сергей Белый

будут проблемы с задними пасажирами)

для облегчения веса, подбери нормальные диски, резину, поставь алюминиевую подвеску, главное это ходовая, потом салон

Ин
Инкогнито

А не проще на тех. осмотр кинуть сидения в салон а потом выкинуть.

Рукасова Екатерина

Могут придраться. Заставляли прикрутить сзади железку (забыл название).

Денис Кондрат

взвесить не пытался сиденья, там такой тяжёлый паралон! просто интересно сколько весят? мои так вместе на 3-5 кг потянут и снять и поставить могу быстро и проблем с тех осмотром не будет, сиденья вдвоём или втроём вытаскивал из авто)))

M/
Mихаил ////

В маршрутке што ли? вместо 13 мест будет 11?