Анютка Семенко

при строительстве дороги м4 дон, дорожники залезли на мой сельхоз участок .могу ли требовать с них компенсацию и сколько

Галина Иванова

требовать можно... получить тяжело...

Лена Богданова

Компенсацию можно требовать, размер нужно высчитывать исходя из ущерба по кадастровой стоимости

Виталии Илькевич

Если у Вас в наличии все документы на право собственности - не только можно, а даже нужно. Тем более, если это сельхозугодья, можно даже упущенную выгоду востребовать. Вам к хорошему юристу в своем регионе.