Алексей Х

Здравствуйте я ИП хочу заключить договор юр. лицом по монтажу пластиковых окон, мне обязательно иметь окпо и окэд?

то есть не окэд а окуд

Марина Сергеева

Если Вы уже ИП, то уже присвоен и ОКПО, и тем более ОКВЭД.

Андрей Пошеченков

а если заклучить договор как с работодателем? будто ты у него работаешь в организации

Ан
Андрей

странный такой ИП - без ОКПО и ОКЭД

Gevorg Azatyan

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут. В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.