Юлия Зверева

МОБИЛЬНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ Имеют ли перспективы развития этого бизнеса в России?

Ира Рысина

Размер у него какой?
Если большой, то можно на городских мероприятиях его использовать, договорившись прежде о рекламе с юр. лицами. Еще можно, как уличный кинотеатр использовать (если функции его позволяют конечно) . Летом в аренду можно сдавать на свадьбы, дни рождения, для показа видеоролика про виновников торжества. Футбол транслировать можно и тд.