Вероника Антипина

Можно ли ехать после девятого класса?

Есть такая тема. По окончанию девятого класса можно - ли ехать куда-нибудь в другой город в одиночку и жить на квартире? Восемнадцати ещё не будет. Будут - ли какие-то проблемы с этим?

1 - Возможно удалённо родители. Ну это не так важно.
2 - Хм. . Не думаю что это хороший вариант.
3 - Как сказать, это пока что лишь задумка и о ней я ничего никому не говорил.

Можно и одиннадцать.

Наталья Джепко

КОНЕЧНО будут проблемы!
1 - кто тебя будет обеспечивать?

2 - в таком возрасте тебе никто не сдаст нормальную квартиру, максимум в таком районе, что будешь бояться в подъезд выйти

3 - родители вообще знают?

учиться в пту можно и в родном городе. Оканчивай 11 и езжай куда хочешь)

Александр Новиков

Если только учиться в другом городе в техникуме, колледже или училище и жить в общаге.