Валентина Калайгерда

Аттестат в девятом классе

Вопрос таков. Оценки выставляются по последнему году изучения предмета. Но если у меня был такой предмет как "Музыка" в 5-6 классе и по нему стояла тройка, она будет светиться с остальными предметами (одна единственная, просто бесился на этих уроках и мне тройки лепили) ? Где-то здесь прочитал, что по предметам, которые изучались менее двух лет и менее двух уроков в неделю (музыка была одним уроком в неделю 5 и 6 класс) выставляется на отдельный лист - факультативы? Так ли это? И что туда запишут еще, обж? (оно у меня только 8-9 класс и один раз в неделю)

Андрей

тебе с Киева пришлют листок там где будут дополнения. и тех предметов которых не было в 9 классе будут в дополнение. НО при поступлении куда-либо с тебя будут требовать это дополнение