Лилия Степанова

Хочу приготовить сама суши сегодня, никогда не готовила помогите!!

В супермаркете около дома продается набор для приготовления суши katana. Все ли входит в этот набор? Что может понадобится докупить?

Регина Попова

в нете нашла.
В наборе есть: - рис (400 г) - морская водоросли нори (10 л) - имбирь (баночка 180 г) - васаби сухая (10 г) - кунжут (20 г) - палочки (4 пары) - перчатки (1 пара) - соевый соус (220 г) - рисовый уксус (200 мл) - кунжут черный (10 г) -фиксатор ученический для бамбуковых палочек. циновки не хватает.

Dmitry

Вроде-бы все! Посмотрите в интернете список, что может понадобиться для приготовления... если, что сразу и докупите)