А"
Андрей ""

Сухопутная черепаха, возраст 6-8 лет. Упала с раковины. Закровило с краешка панцыря. Чем можно ей помочь?

Краешек чуть чуть кровоточит второй день, ветеренара в городе нет. может кто, что подскажет?

Юлия Мигунова

Когда-то подобрал черепаху во дворе. Упала с 5 этажа. Сильно растрескался панцирь и потекла кровь. Свозил к ветеринару. Вместе с ним обработали рану перекисью водорода и заклеили трещины клеем БФ-6. Черепаха выжила и поправилась. Позже, через 2 года, я отдал ее соседу.