Иван Горкун

Помогите пожалуйста, проблемы с доверием.

Помогите пожалуйста, а то растерян. С девушкой уже год, недавно решили перейти на следующую стадию и переспать ( девушка девственница) вроде бы все хорошо, однако крови практически не было, смена цикла пока не наблюдается, так же как и крови на следующие дни. Возможно ли что она была не полностью девственницой, тоесть в нее уже пытались войти? Плева до акта была немного надорвана. Особая неуверенность из-за недавних новостей где узналось что ее уже неоднократно трогали. Узналось это не от ее признания как понимаете. Заранее спасибо.

Хочу добавить что все узнаное мной было подтверждено самой девушкой, говорит что теперь все честно, но говорится это уже во 2 раз. Последнее время наблюдаются реальные изменения (положительные) однако с этим вопросом сложно и очень неуверенно себя в нем ведет. Друг друга любим, но сами понимаете когда уже был обманутым, довериться сного очень тяжело.

Виталий Баранецкий

Даже если бы плева была бы не надорвана, крови могло и не быть. Не у всех во время лишения кровь.
И никогда не верь в то что говорят. мало ли что они скажут, и с какой целью вообще это говорят! Доверяй и никого не слушай, а если есть сомнения, просто откровенно поговорите.

Без доверия отношений не будет.

Да и девушку задевает то, что ты слушаешь всех и веришь всем, но не ей.

Сергей Азаров

Может эластичная девственность

Ти Ма

Мне кажется, вы поторопились! Надо было еще годик подождать!)) Пока вы переходили на следующую стадию, успела себе кого-то на стороне найти...

Евгений Бердюгин

Девушка не может быть "не полностьб девственницей". А насчет крови не заморачивайся, не у всех моря-океаны. У некоторых бывает, что кровь не идет. Это нормально. И даже если бы у нее кто-то был и, как ты выразился, плеву надорвал, то все равно могла быть кровь во время следующего акта, так что это совершенно не показатель, надо девушке доверять.

Георгий Мовшевич

это физиологическая особенность организма, что крови не было! это нормально. А надорвана она бывает, если девушка, например, садилась на шпагат, каким-то видом спорта усиленно занималась, или в детстве могла быть травма... Совершенно банальный случай, а вы себе напридумывали плохого на девушку