Евгений

О духовном нужно судить духовно-своим духом, который у большинства не функционирует, поэтому нестыковки неизбежны?

Я вижу что большинство людей не могут духом пользоваться и применять его, чтобы развивалось духовное мышление, поэтому никак не могут понять Божьи тайны. Поэтому истина для них недосягаемая.

Надежда Моисеева

примите реланиум, или что вы там принимаете?

Артем

твой пассаж имеет смысл только у тебя в голове

Денис Зайцев

не стыковки в вашем искажённом "писании".

а у вас каша в голове, с одним оправданием - "Божьи тайны".
зачем Богу таить что то от своих рабов ?