ОК
Олег Крюков

оказывается большинство гомосексуалистов находятся ближе к богу и духовнее

а щяс сто пудов гетеро про жопу начнут говорить про какое то гавно и мысли ниже попы.... пошлые потому что не умеют мыслить трансцендентно))))

потому что думают нижней чакрой)
кстати фрейд свои письмена написал для животных

у вас все логично ниже пояса и то что сексом заниматься толькро для зачатия вы все тут тоже соблюдаете со своей мыслью??

ну тогда занимайтесь этим тока для зачатия)))))))))) )
ржу немагу)

Анна Гришачкина

Ошибаетесь, грех отдаляет от Бога.

Кр
Кристина

Зато умеют логично.
Вывод-Вы богохульник!

T A

это же с какой стороны находится бог???