Ирина

Кто соображает в фотошопе-посмотрите что за проблема?

Не понимаю почему при таком огромном размере шрифта, он прописывается маленьким? Предыдущую картинку редактировала -был 14 шрифт и всё в нормальном размере! (что-то не то нажала)

Подскажите как вернуть обратно

Размер картинки 980*500, размер шрифта аж 1296

Николай Спичак

А текст выделяли при изменении шрифта? Есть просто его изменить при не выделенном тексте (но установленном курсоре) - шрифт не изменится

Ев
Евгений

сбой попробуй согнать ве на другой лист

Виктория Черева

Это же пункты, а не пиксели. Поменять ЕИ можно нажав ПКМ на этот прямоугольник, в котором отображается значение размера шрифта.