Владимир

Вы все еще верите легенде что прививки спасли миллионы людей от тяжелых болезней???!

В таком случае посмотрите видео -поможет избавиться от иллюзии пользы вакцинации, если вы не гой: http://my.mail.ru/mail/arigrad/video/_myvideo/134.html

Рома

очень жаль, что в медицине вы профан. иначе свои слова взяли бы обратно. эти цифры могли и с потолка нарисовать, что делают очень часто и выкладывают полнейшую дурь. может вас вразумит случай один из многих в томске: лет 30 назад погиб ребенок от вакцины дифтерита-тот самый единичный случай, тот от которого никто не застрахован. испугались все, поползли слухи и такие как вы не забыли эту новость распространить. был поголовный отказ от вакцинации. через 18 лет была страшная вспышка дефтерита среди студентов, кто-то погиб-заболели непривитые. благодаря вакцинам, сделанным вам в детстве вы не заболели инфекциями, которые уже считаются ушедшими. и ушли они благодаря иммунитету, выработанному на вакцину. куча нюансов, да о чем тут спорить? ! я надеюсь по поводу вакцин ваше мнение не коснется ваших детей

Мумтоз Мухаков

Знаете, раньше когда я смотрел на барабанщика или на гитариста, для меня скорость их игры просто поражала, думал как так, играют на такой скорости. Но всё это было до того момента пока я сам не научился играть и на барабанах и на гитаре, и с каждым разом скорости стали какими то не скоростными я увидел алгоритмы действий, которые облегчают понимание. Это я к тому если ты в этом не шаришь вообще для тебя кажется "УЖАС, КАК ТАК!? " У вас в голове сложился некоторый стереотип по поводу прививок, и причем что порадоксально от каких либо источников, правдивость, которых вы даже не удосужились проверить. Давайте подумаем и порассуждаем логично, если вы еще способны это делать. Например прививка от столбняка - вообще вы удосужились посмотреть, что такое столбняк? Вот ваш ребенок с маленькой ранкой на руке покопался в песочке и всё, не привитый заразился столбняком, и умирает от асфиксии из-за спазма голосовых связок или паралича сердца, а если он и выживет то останется инвалидом, который долго не проживет. И вот спрашивается вы знаете сколько раньше умирало детей от столбняка? Если нет тогда задумайтесь поскорее, что бы вот такая бредятина в башке у вас вышла. И тогда поймёте. А вообще я не зря привел пример с гитарой, намекая на то что не зная аспектов хотя бы элементарных медицины, не смейте судить, а то ваше поверие в вашу новую веру, может повлиять на неокрепшие умы других людей. За одно советую изучить следующие болезни от которых в основном делают прививки. "корь" "полиомиелит" "коклюш" "дефтирия" помимо столбняка. Желаю удачи в новых открытиях.

Александр Вяткин

Это не легенда, черная оспа была полностью искоренена на Земле с помощью прививок и вакцинации. Сейчас она предотвращает например полиомиелит. Вы простите кто по образованию, знаете что такое прививка вообще?

Антон Мухин

Ну так не прививайтесь, кто вас заставляет? Законы Дарвина сработают очень быстро.

Дмитрий

не пишите о том в чём абсолютно не разбираетесь! ваш ответ о том что ребёнка при рождении простудили поражает своей глупостью!