Анна Самохвалова

Вопрос насчёт жк лэд телевизоров

Подскажите пожалуйста, что лучше купить, жк лэд телевизор со смарт тв или жк лэд телевизор без смарт тв но докупить к нему медиаплеер на андроиде? Второй вариант дешевле. Если можно ответы давайте хоть с минимальными объяснениями. Или ссылки на сравнения или исследования. Спасибо.

Катенька Петрова

покупай без смарта и втыкай в качестве монитора в комп

Антон

я бы выбрал второй вариант, и желательно чтоб медиаплеер поддерживал управление через HDMI

Guliza Ismailova

Купил самсунг 6500 не жалею.