Каменный Лев

Где скачать программу с психологическими тестами? Такую программу которой тестируют при приёме на работу

сергей кошелев, что блять?))

Замира Кушакова

Чего то я испугался! А что такое тест? В моём понимании, это лотто, для не глупого специалиста! Где, где, да в Караганде, да и почему Вы уверены, что тест адекватный? А вот если Вы думаете, что ессть уиверсальная подсказка, то увы ...
Из личного опыта ( хотел быть в своё время военным) :
Пишу для психов анкету, в которой есть оригинальный вопрос, "Хоти те ли Вы быть генералом? На что следует, прямой ответ, ты дурак! Получает ответ, у генерала есть свои сыновья, так что мне катит, т. к. генералов в роду нет. Смеёмся вместе! Но говорит, исправь, так не поймут. ".
Вот как то так и программы все эти того, если нет специалиста квалифицированного!

Татьяна Глазкова

Насколько я знаю, это не скачивают, а дают ссылку на сайт с тестами. Кандидат на должность вводит свой ID на сайте, который ему дают при собеседовании в отделе кадров, и начинает серию тестов. Причем даётся определенное время на каждый тест. А данные тестов видит только менеджер по персоналу, и решает, брать этого кандидата на работу или нет.