Юрий Селиванов

где можно набить кнопки на одежду От хорошей вещи оторвалась кнопка

Эмиль Низамов

В ателье, станок есть такой

Аня Юрченко

В любом крупном торговом центре обязательно есть небольшой закуточек с мастером, который ушивает- подшивает, подгоняет по фигуре и т. д.... Там же и фурнитуру присобачивают...

Ан
Аня

металлоремонт или ремонт обуви.

Олег Андрейченко

В любом металлоремонте.
А вообще это элементарное действие, вполне по силам любому человеку без навыков.