Владимир Прядкин

Покупал диван. Предложили оснастить его матрасом на блоке независимых пружин. Будет ли это полезным приобретением?

или мне это просто впаривают?

Константин Моленов

Это несомненно полезное приобретение, поскольку блок независимых пружин состоит из отдельных пружин, не связанных между собой и помещенных в специальные чехлы, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки, а значит - и полезный, полноценный отдых. Подробнее смотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения

А в описании модели что стоит? У нас сразу написано на ценнике, что за начинка.

Константин И.

Лучше независимые, чем обычные. Я разочарована, сыну ппу купили.

Натали

Нормальное предложение, это лучше чем дешевый поролоновый матрас.