Вар Хай

Мальчики от 4 до 5ти лет что любят делать? Во что они никогда не перестанут играть? выбираю подарок

Наталья Миронова

Есть такой вариант. Я не знаю. из какого вы города. но в Москве в Детском Мире продаются подарочные сертификаты. Сумма зависит от ваших возможностей. Ребёнок идёт с родителями в магазин и сам выбирает себе подарок.
Лично я своим внукам дарил. и они в полном восторге!

Сергей Кузнецов

С машинами и Девочками - в это они не перестанут играть

Карина

Мой племянник беспрерывно смотрит мультики про супергероев и игрушки всяких халков, человеков-пауков и т. д собирает. Думаю или диски с мультфильмами, или игрушку...

Александр Мишкин

У меня сын с года фанатеет от биониклов.... Вот их то мы и заказываем на каждый праздник, покупаем в виде поощрения и т. д. И так уже 6 лет

Оля Суслова

Мой от конструкторов "тащился" - от Лего до всяких с шариками, строить мосты, что бы он катился, радиокубики и пр. такого плана.

Александр Савинов

У мальчика и спроси. Мы- то при чем? Все дети разные и интересы у них разные. Хорошую книгу.

Владимир Панков

странный вопрос, брат с 4 лет играет в машинки, в трансформиров прайм (оригинал) и досихпор играет ему 6 уже. а я в его возрасте не играл в машинки, тока в лего и в бэтменов, пауков и т. д.