Оксана

В ближнем бою владение ножом может поспорить с боевым пистолетом, я согласен, А ВЫ?

Чеботько Анна

ДА. И НОЖ БОЛЕЕ ОПАСЕН В БЛИЖНЕМ БОЮ ЧЕМ ПИСТОЛЕТ

Egor Golubev

внимание учредителей проекта ответы, прошу привлечения внимания в лице представителей прокуратуры, МВД, СК РФ, ювенильных психиатров, комитета по делам несовершеннолетних к данному пользователю, с целью проверки его легальных действий, и психического здоровья. Данный репост прошу считать официальным обращением к руководителям проекта и юредичекой службы корпорации mail.ru

Ольга Проничкина

НОЖ ОПАСЕН, ТК пистолет на растоянии вытянутой руки не имеет приемушеств. ЕСТЬ ДАЖЕ такой ВИД ЕДИНОБОРСТВ КАК БОЙ НА НОЖах. В целом на данный момент самым разнообразным и опасным видом единоборств считается кравмага. Его изучают израильские солдаты, а так же элитные морские котики сша.

Кирилл К

но принесет ли оно победу в споре? вот в чем вопрос!
у человека с пистолетом всегда будет преимущество, особенно если пистолет уже извлечен.

Юлия

Ну, поспорить-то может. Недолго тока.

Ольга Муравьева

очередной тролль