Ел
Елена

что эффективней для парня в бою 1 на 1. Травматический пистолет или нож?

Люба Griceнко

Ближняя дистанция - нож, дальше - пистолет. А вообще бесполезно все, если ты не идиот и знаешь о возможных последствиях. В критический момент (кто-то напал на улице) просто бери кирпич (или что-нибудь твердое) , бей им по башке недругу и сваливай )) В повседневности же лучше не доходить до подобных драк.

Toshka

Пневматика.

Ярослав

зависит от владельца оружия

Dimka

а у противника есть оружие?

Огнёва Женя

Остановить драку лучше травматом.

Влад

Ваня, дебилом растешь же.

Алексей Шульгин

Лучше вырубить. Но если вопрос жизни и смерти ножом в печень, и твой противник умрет через 5 дней (печень не заживает и ее не зашьешь). А самый лучший способ убежать если в тюрьму нехочешь.

Нина Рябко

дубинка, травмат, шокер ввиде ствола

Вл
Влад

Травмат, ножом ты можешь промахнуться, но с травмата противник испугается.

Ирина Никул

ну за одно сядишь на пару лет за другое на 5-6