Оксана @@@@@

Даже табуретка эффективнее чем любой жвачкаплюй (травматический пистолет)?

Анна Агеева

Так профессионал может и пальцем убить. )))) А что делать не профи?

Жанна Галькевич

И ходил он по улицам с табуреткой...

Максим Жупиков

Это - философский вопрос, чёрт побери!
Табуретка исключительно эффективна в использовании, когда требуется вкрутить новую лампочку в плафон на потолке. Пистолетом эту лампочку можно разве что разбить...

Азамат Саттаров

Да, ладно! Травматикой легко покалечить можно. А если в упор, так ваааще...

Паша

Я так не считаю
Есть и довольно сильная травматика из которой и покалечить можно
А вот пневматика - другое дело, она слабая

Мадина

Кирпич тоже не плохо.

Рамиль Алиев

Бред какой то Вы хоть сами дебилы понимаете что Вы пишите.. ИДИОТЫ

Александр Мизерник

такие плохие травматы стали? их задача - жахнуть по ногам, а потом валить.