Dursun Can Selcuk

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста: 3

Я купила телефон 31.12.2013 года. Буквально 5 дней назад у меня сломался разъём для наушников. У телефона 2 года гарантия. Я отнесла его в магазин, где он был приобретён. Мне ответили: " Не факт, что будем делать". И потом добавили: "Хорошо, оставляйте. Мы вам позвоним". И вот уже 6-ой день, как мне никто не звонит: с Скажите, они же не могут мне отдать обратно мой сломанный телефон? И что делать если они так и будут тянуть время, ведь он у них может лежать сколько угодно?

Ва
Василий

Вроде 45 дней не больше. Либо починят по гарантии, либо за ваш счет если это ваша вина.

Sergei

Сходите в тот магазин с кем-нибудь поопытней, я надеюсь, он их убедит ))))))

Джордж Маврин

обратитесь в сервисный центр марки телефона!

Эль

в течении 45 дней должны вернуть уже сделанный .. но по закону тебе должны дать и временный телефон бесплатно .. если через 45 дней не вернуть ты должна будешь потребовать деньги назад !