Павел Дианов

Здравствуйте помогите пожалуйста ((

Здравствуйте помогите пожалуйста (( вот у меня айфон 4, я хотел скаться на 6.1.6 а до это у меня стояло 7 и не получилось когда включаю телефон она пишет активация а я забыл логин apple id что делать ?)((((((((

Кр
Кристина

В apple id - НЕТ ЛОГИНА! И забыть можно пароль, если это конечно твой айфон. Для этого существует процедура восстановления пароля apple id, но опять же если это ТВОЙ айфон. Пароль восстанавливается через айтюнс.

Татьяна Конакова

посы на него и все будет хорошо. он разблакируется 100%

Елена Аксененко

нет возможности