Екатерина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

дело вот в чем. у меня у телефона пропала опция смс. купила его 1 октября 2012 года. в Евросети. Сейчас он находится у них на ремонте. и сказали что 45 дней ждать. могу ли я потребовать от них возвращения денег и могу ли я потребовать их до возвращения телефона

Елена Тимошина

По закону РФ прав потребителя, вернуть тлвар и получить всю сумму обратно можно в течении 14 дней после покупки. Сейчас ты вернуть уже не сможешь.