Виталий Шилкин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, КАК отправить смс С казахстана В КИТАЙ? ( ШАНХАЙ)

Опишите всю последовательность действи

Сергей Черкасов

Руками, очевидно. Пишем СМС, вбиваем номер и отправляем. Или вы СМС никогда не отправляли?

Марина

Также как и подружке из соседнего подъезда, по номеру мобильного.
Но СМС с Китай не всегда доходят, не знаю что там за причина, может договора какого-то нет на СМС. От оператора зависит. Позвонить гораздо легче. Купите карту IP телефонии и звоните.

Александр Кирюхин

Воспользуйтесь сервисом смс рассылок, к примеру http://smses.ru -
1 регистрируетесь
2 пополняете счет
3 отправляете

если хотите отправлять от своего номера телефона в профиле привяжите ваш номер к вашему аккаунту.