Наталия Кадоркина

Здравствуйте! всем: Я фрилансер-переводчик в г. Шанхае Китае. Как найти партнёров из России

В целях накопления доверенности в будущем сотрудничестве буду бесплатно собирать нужные Вам, Вашим организациям или предприятиям информации любых сфер и их Вам передавать через современное средство связи (интернет) , для того чтобы не отправляя на дорогу, Ваша поездка в Китай была более целенаправлена. Так что напишите и обращайтесь!

Предлагаю услуги переводчика и представителя в г. Пекин - Beijing, Тяньцзинь – Tianjin, Цзинань - Jinan, Нанкин - Nanjing, Уси - Wuxi, Сучжоу – Suzhou, Шанхай – Shanghai, Ханчжоу – Hangzhou, и по всей провинции Цзянсу-Jiangsu, Шаньдун-Shandong, Чжэцзян-Zhejiang Китая.

Прошу советы от Вас. Заранее благодарю Вас.

Галина Тихонова

а чем именно хотите партнерствовать?)

Р Сабиров

В разделе фото-видео есть такой Алекс МО. У него спроси.

Мой Мир Алекса

Дмитрий

Андрей Моб: +86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Skype:wangzhp11, Email: wangzhp@mail.ru

Здравствуйте, дорогие друзья !

Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая. Мы можем предлагать местные переводчики. Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики, и на переговоры и участвовать в выставке, и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Ищу переводчика в г. Сямынь Xia Men (Сямэнь) в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка. Напишите, пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб: +86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
VK: https://vk.com/wangzhp