Сергей Абреев

Здравствуйте все.Подскажите мне пожалуйста.

Подскажите мне пожалуйста.В московской области,подмосковье,городе домодедово,когда завоз будет айфон пять s,на шесдесятчетыре гигабайта,и золотистого цвета.Спасибо большое.С уважением рябов василий владимирович.

Aziz S

Оба-на! Большое пожалуйста василий владимирович! Только ты не в ту тему влез.

Елена Пчелина

Мне фиолетова, на айфон.

Валерия Ш.

чувак, фиг его знает. зачем тебе китайское говно? покури и купи нокию или СамВсунг

Катерина

на этих выходных будет. Айфон я вам скажу лучший телефон который я когда либо видела, в отличии от китайских самсунгов которые ломаются спустя год