Максим Якимчук

Ни кто не знает, как бы было если бы, да кабы всё же произошло.. Но на мой субъективный взгляд, всё было бы точно так же.

Или думаете всё могло быть по другому?

Рустам

Я тоже думала об этом, и пришла к выводу, что если бы я начала жизнь сначала, то все было бы та же--судьба.

Св
Светлана

Это о предсказуемости или закономерности будущего что ли? Если да, то на мой взгляд, все в мире случайно. Именно так случайно, как это случилось на каждый миг случившегося. Любой миг мог быть другим (пусть, например, ветер подул бы в другую сторону) и случившееся уже было бы случайно другим. По эффекту бабочки, короче ))

Александр

не совсем так же. .
ваш субъективный взгляд был бы более или менее субъективнее от точки фиксации в эту минуту "реальной объективности" .. 🙂