Па
Павел

только что у меня кое что произошло! кто знает ответ, поделитесь

пока я готовила себе гоголь моголь, кошка опрокинула солонку на пол. та разбилась, а соль высыпалась в виде женщины?

ох какие все умные. ну ну. сами бы места не находили

Мария Лютина

Ну, и хорошо! Спать будете спокойней. Вот еслибы в форме мужчины, то тада бы вам снились сны на немецком языке с этими ужасными "ох я, ох я, даз из фантастиш, я, я, я даз из.... "

Умар Гафаров

а вдруг это предвещает смену ориентации?)

Сергей Царёв

если приснится плохой сон, следует никому его не рассказывать, чтобы не сбылся. а рассказать его нужно проточной воде и попросить унести. и точно не сбудется.
так же нужно поступить и с приметой: стереть её.