Сергей Куликов

Знаете зачем я сижу здесь, на РВ? Так и быть, поделюсь с вами кое чем из моей коллекции)

Хех)

Гайрат Жиянов

Да уж, с перлами местных верующих никакой N2O не нужно.

Валентина А.

Возможно, кому то это и будет интересно... но гораздо благороднее, коллекционировать не ляпы, а отличные, глубоко продуманные, правильные ответы. Разве понравилось бы вам, если бы кто-то, Бог, например, видел только ваши ошибки... и посмеивался над вами. Какой то не очень правильный настрой, на мой взгляд, сорри.

Владислав Сологуб

Макс Кроссман и Стороитель, по-моему, ещё в первой группе яслей.

Ар
Аревик)))

ну ты филателии-и-и-ист