Александра Карпенко

Подскажите кто знает! Я решила похудеть немного сижу на диете, и вот гдето поделись мои месячние ( не беременна).

Илья Рабенко

Я знаю, был недостаток белка, видимо катастрофический недостаток!

Ан
Анна

Организм хочет размножаться только когда толстенький - жир есть. Иначе говорит - какие еще дети. Себя тут не прокормить.

Ал
Альбина

витаминчики прими
куриный бульон

бывает

Ольга Жигарева

ну так не надо морить себя голодом, если дети нужны.. а не ранний климакс от диет и разрушенная женская половая система..

Андрей

гормональный сбой. нужно обратиться к врачу

Денис Шкватов

используй серию для подростков "Стоп проблем". Помогает 100%%%