Александр П

мой рост 163 вес 46. хочу немного похудеть в ножках.. без диет:) можно?

я кушать то буду, буду приседать и прыгать на скакалке) чего вы)

Роман Петухов

Ну да, ну да. Чтобы одни коленки остались как у кузнечика. Красота.... Посмотри передачу "Пусть говорят" от 31.10.13. И сама ответ найдёшь. там как раз о таких девочках с недобором веса говорится...

Ира Ситникова

Можно: брыгай на скакалке!

xipar

Корова

Валентин Кузнецов

ты хочешь сказать ты толстая??

Яша Кононов

Ага + еще витамины) (кушай)

Ил
Ильвир

никого не слушай ты замечательная. ибо женщина прекрасна.

Ил
Иллиан

Куда тебе худеть? Ты и так - скелет.

Mod-108 Mod-108

а помоему ты и так ниже нормы весишь

Альберт Туляков

Не надо худеть. Вес ниже нормы. Спортом лучше займись.

Ан
Аня

У всех строение фигуры разное, можно весить мало, но иметь на ваш взгляд, лишний вес в бедрах и тут только спорт в помощь, но фигуру не переделать. А вес ниже нормы опасен для женского организма. Не надо вам худеть, это все в голове)

Сергей Коханович

Мы здесь заказывали https://zdorov-net.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://zdorov-net.ss переходи и заказывай!