Мария Миронова

Почему у меня рост 163 вес 46 и у меня и ляжки ужас и живот висит.

А у подруги рост 160 вес 56 и она подтянутая даже на анорексичку похожа. Спортом ни она ни я не занимаемся

Алёнка Angel

У каждого своя фигура, может если ходить на спорт то не будут такие ляжки "как у машки" и живот)

Александра

Похоже у вас весы врут.
А вообще фото давайте, посмотрим, что у вас висит или не висит.

Ruslan Menshov

Конституция разная!!!!

Viktor Eremkin

Странно при таком весе и росте какие могут быть ляжки и вообще жир.

Алёна Маринина

качай мышцы и будешь стройной

Святослав Миловзоров

Тебе вес надо набирать. Осаночку выправить. И спортиком позаниматься...

Эльдар

Есть такое милое выражение: "Тощая корова еще не газель".
Занимайтесь спортом, двигайтесь больше - будут мышцы, будут формы, будет подтянутость.

Лона

У подруги кость тонкая. Какой у тебя обхват запястья в самом тонком месте?

Дарья Куликова

спортом надо заниматься, что бы подтянуть все, не переживайте так сильно