Горшков Александр

хочу похудеть. помогите!мой рост 163, вес63.хочу50кг.

Катенька Кудинова

Жрать меньше надо вот в чем секрет**

Лариса Колесник

Постарайтесь не кушать на ночь после шести. Но и до того тоже не обедаться. В меру есть. И желательно бегать утром или вечером. Но и конечно же качайте прес. сначала 10 раз и с каждым днем увиличивайте количество раз.

Игорь Баширов

да да, нужно есть меньше всякого омна.. . почитай книгу аллена карра "лёгкий способ сбросить вес"

Ирина Соболева

Желательно надо начать заниматься спортом, т. к. все диеты дают результат только пока ты на ней сидишь, как только ты возвращаешься в обычный режим приходят и потерянные килограммы.
Соответсвенно, надо
1. Занятия спортом (желательно чередовать силовые нагрузки с аэробными)
2. Питание ( есть надо и утром, и днем, и вечером, главное ЧТО.. . завтрак углеводы, обед полноценный, а вот ужин легкий - салатик (без майонеза) / молочные продукты / фрукты / спорт питание)
3. По возможности исключить сладкое, ну или хотя бы на первое время приучить себя есть конфетки только до 12 дня, и радость для себя, и польза организму) )
4. Сделать это не "диетой", а образом жизни!!! !

P.S. при росте 160 см мой вес 45-47 кг.

Ольга

стой на руках, хотя бы оперевшись ногами о стену, минуты по 2. В день около 10-15 раз. Ну и есть меньше

Оля Ли

Парня себе найди, сразу сбросишь вес.