Занятия спортом
мой рост 163 см совсем малявка хочу вырасти хотя-бы на 2-3 см возможно ли это?
может есть какие-нибудь специальные упражнения? подскажите..
Да, есть специальные упражнения которые помогут вырасти даже на 20 см, но не стоит тратить на это времени, потому что известно что любое чудо длится три дня, а исходя из этого можно понять, что всю жизнь вы не будете выполнять эти упражнения, следовательно, выполняя эти упражнения месяц, два, год, вы вырастите на 20 см, но когда перестанете заниматься ваш рост станет таким, каким он был до выполнения этих упражнений. фух...
Средний рост женщины - 165 см. 163 - разве это малявка?
да не надо комплексовать по поводу роста. нормальный у тя рост не парься)))
Каблуки
а мне нравяться миниатюрные девушки!)... они такие лапочки обычно))....а если отвечать на вопрос то тут конечно же турник поможет: девушке нужно на нём висеть на время, можно закреплять себя лямками что бы уж совсем не напрягаться (изготавливаються они вот так http://www.youtube.com/watch?v=QdHQPWe9J-c )...тут главное что бы турник был так повешен что бы ты могла коснуться пола ногами (можно табуретку поставить) а то закрепишься лямками, а спрыгнуть с турника потом и не сможешь!...вообщем удачи!)...
многим нравятся миниатюрные девушки
ты отнюдь не малявка!
перестав выполнять упражнения рост вернется обратно
повисеть на турнеке
А мой всего 150 см! Поверьте, счастье не в сантиметрах!!!
возможно, если специальные упр. делать, всякие типа, которые развивают гибкость)
а сколько вам лет? может ещё подрастёте немного)
можно :Р но больше конечно от генов!! ! (злые они :( )
моя тетка будучи в 21-м возросте и ростом 169 см, начала заниматься баскетболом :) , это не шутка, и за год вырасла 5 см!! ! +3 года и стала 181,5 см!!!! А потом узнала что если есть гречку и после это трапезы леч на правый бок и положить под него грелку (печень вырабатывае гормон роста) то резудьтаты будут более внушительные!!! !
Но не забывай все зависит от генов :( !!!Удачи!!!
Больше спать. Во сне растешь.
растишку ешь=))
смотря сколько лет тебе
вот к примеру я за 5 лет подрос на 3 см ща мой рост 186см мне 26лет
я знаю то что типа ломают ноги и ставят апарат елезарова потом немного вытягивают
до 7см можно наростить кость