Занятия спортом

реально кто наростил член хотяб на 2-3 см ,и если да скажите как это сделать

Денис
разве ты не знаешь, что ГЛАВНОЕ не размер, а УМЕНИЕ им пользоваться!!!! даже яз... м можна доставить удовольствие*)) не грузи себя ерундой !!!
Одинокий Тигр
Лучший ответ
Наращивание члена пока что ещё не входит в категорию"Спорт",здесь люди другого плана вопросы решают) ) А зачем тебе? Ты и так "лутший" )))))))
Есть способ:
Берешь вьетнамский презерватив бамбуковый, большого размера и все )))
принимать андрогены в 12-14 летъ
бедняжко
d_korol84
даже если он у тебя станет 7см, то всё равно будет не круто. Не беспокойся
Kamal Djkl
Это для тебя вопрос жизни? Почему тогда "лутший"?
я слышал от этого чувствительность хуже становится, так что не стоит
Yulia Obrazova
Препараты и тренажер

Кст, для справки. Женщины к вопросу размера разделяются на две категории. Одни, которые мечтали бы о большой члене, а другие, которые этого скрывают. Успехов!
A*
Alishok **
слыш тебе даже Катюшка Трохименко написала что размер не важен уж она наверное знает!
**
*иринка *
я с девушкой согласен!
Есть следующие варианты:
1) Душить одноглазого змея.
2) Гонять лысого.
3)Дрочить
4)Встречаться с Дуней Кулаковой.
5)Щипать гуся.
6)Онанировать.
7)Передергивать карабин.
8)Чистить морковку.
9)Шишку лимонить.
10)Мастурбировать.
11)Рукаблудить.
12) и т. д.

Надпись в подъезде: "Онанизм останавливает рост! "
Рядом на высоте 2,5 метра "НЕПРАВДА! "
8)
привижи к члену блин от гантели и ходи с ним, после этого все желания выращивать отойдет
на фига тебе ???у китайцов есть рецепт кушай член петуха !!!