Занятия спортом

Реально ли за 2-3 года овладеть боксом и борьбой в совершенстве?

тут важно занимались ли вы спортом или нет. я занимаюсь боксом 1,5 года. знаю одно в совершенстве ничем не овладеешь но противостоять комуто на улице можно и за год
Инна Анисимова
Лучший ответ
если заниматься каждый день (что будет равно 4-6 годам)
Совершенству нет предела. Но однако за 3 года можно дости4ь о4ень хороших результатов, если постоянно заниматься, ну и 4тоб тренер был хороший. Мой муж4ина занимается кикбоксингом. В первые 2-3 года занимал призовые места на 4емпионатах страны, а в прошлом году занял 2е место на европе по версии WPKA в весе до 88 кг
не реально!!!!
Manuchehr Podshoev
В молодом возрасте и до третьего разряда не каждый доходит за три года, а чем старше, тем сложнее обучаться технике.
зависит от начального спортивного уровня подготовки и самого человека
Ксю Индиго
можно все приёмы узнать и за пару месяцев, а вот довести их до автоматизма годыыыы
Все зависит от желания и трудолюбия. Можно всю жизнь мучиться и ничего не получится
Та......... *****
Нет,
Так как за 1-2 года ты только технику отточишь
Конечно нет
Я не знаю как бокс, но борьба довольно сложный вид спорта и за 2-3 года в совершенстве можно изучить только приёмы но не технику. Это не так просто как кажется, на это может уйти вся жизнь. Тренера которым по 40 а то и больше лет занимаются этим делом открывают для себя всё новые и новые приёмы, то что можно говорить о каких то 2-3 годах. это не возможно в любом случае