Химические стимуляторы роста мышц могут быть опасны для здоровья подростков. Лучше придерживаться естественных методов и здоровой диеты:
•Ешьте больше белка - около 1-1.5 граммов на фунт вашего веса. Белок помогает наращиванию мышечной массы. Например, жареная курятина, говядина, тунец, тофу, йогурт.
•Резкий приём углеводов после тренировки помогает восстановлению и наращиванию мышц. Например, бананы, рис, картофель.
•Ешьте больше овощей и фруктов. Они богаты питательными веществами и волокнами.
•Включите в рацион жиры здорового питания. Например, орехи, авокадо, оливковое масло.
• Пейте больше воды - это поможет восстановлению после тренировок.
•Тренируйтесь регулярно, делайте акцент на отработке больших групп мышц. Отдыхайте и восстанавливайтесь после тренировок.
•Сосредоточьтесь на правильной технике отжиманий, приседаний и других базовых упражнений.
•Постарайтесь хорошо спать, сон улучшает восстановление.
Надеюсь, эти советы помогут! С уважением, не рекомендую использовать химию в вашем возрасте.
Занятия спортом
Я тренируюсь уже 2-3 года , но хочу ещё больше,какое химия лучше? Для подростка
Elena Chastuhina
Ваще то у нас не в фунтах измеряется вес ?
не ранее 25 лет пока детей не сделаешь.молоко и метана твой допинг
Лучше органическая химия!!! Пластмассы это будущее!!!
Больше? Член чтоли маленький
Креатин, таурин, вазелин.
Химия? Любой каприз за твое бабло
Не думай о будущем и проблемах с печенью, сердцем и т, п,
Хреначь на полную??
героин
Подростки не принимают химию, это закроет ростовые зоны костей, рост остановится, атрафируются и без того недоразвитые половые органы, ты будешь стерилизованный и не полноценный. Химию употребляют взрослые дяди которые давно в спорте для срыва застоев в прогрессе.
Протеин