Екатерина Андреевна

Решила похудеть немного, поменяла диету и, кажется, сорвала себе желудок.

Решила похудеть немного, поменяла диету и, кажется, сорвала себе желудок. Не набо было этого делать… Последнюю неделю очень слабить. Чем восстанавливать организм?

Максим

Нужно не диету соблюдать, а питаться нормально! Тогда и жира лишнего не будет и желудком страдать не придется!

Надежда Куликова

Это может быть реакция на перемену рациона и всего. Подберите себе более подходящее питание и пропейте орс алвоген, он поможет избежать обезвоживание и восстановить необходимые организму соли.

Игорь Сторожков

..и двигаться побольше!

Роман Яковлев

Да что вы все худеть да худеть? Надо полнеть и просто правильно одеваться.