Be
Beliz

решили с подругой немного похудеть

решили с подругой немного похудеть, кушаем 2 раза в день плотно и до 6 вечера фрукты, а в 6 вечера кефир за место ужина не вредно ли для здоровья кушать 2 раза в день ???(правильное питание, супчики, салатики, диетические кашки и второе на пару)

T7
Triniti 77Rus

Нет лучше питаться часто (4-5 раз в день) , но маленькими порциями!! !
Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)
Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ Утром бег, упражнения для пресса и бедер, скакалка и обруч в месяц 6 кг в среднем

Удачи!! У Вас все получится!!!!

Павел Тюрькин

Думаю нет. Я бывает поем один раз и такую ерунду съем. Тем более здоровую пищу кушаете и в адекватных количествах) а не как некоторые девушки - на завтрак маленький йогуртик и половинка яблока)

Елена Золовкина

Два раза мало, желчный пузырь должен сокращаться не менее 5 раз за сутки, чтобы не было сгущения желчи и камушков. А сокращается он только при приеме пищи.

Марина Колотушкина

надо кушать 6 раз по 200 гр чего угодно исключая хлеб и сахар, плюс бег и похудеете

Эльвира

с чего вы вообще взяли, что это у вас правильное питание?
есть нужно 3 раза в день - это основные приемы пищи!

а также перекусы!! !

читайте больше о правильном питании

Надежда Булкина

Если хочешь поправиться -ешь 2 раза в день, хочешь удержать вес - 3 раза, а чтобы похудеть - 5 раз в день. Из низ два раза в день рекомендую льняные каши вместо перекуса

Юлия

Есть надо часто небольшими порциями. Между приемами пищи должно быть не менее 2- х и не более 4 - х часов. Правильный питьевой режим должен быть. Пить надо за 20 минут до еды и не ранее чем через 40 после. И никакого запивания пищи. Ну и плюс питание должно быть сбалансированным. А сказать как именно тебе надо питаться может только диетолог. И никто другой. Так как схема питания - строго индивидуально составляется.

Be

Классная система для похудения и улучшения зоровья здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Без диет и голодовок, без таблеток и ограничений. проверено лично! Система работает!