Назира Дуйшенбиева

Подруга решила похудеть. Неделю не есть.

Подруга считает, что у нее плохая фигура. Хотя ее молодого человека все устраивает. Да и по мне все норм. Она решила, что если она неделю продержится на воде, то похудеет. Но о том, что у нее могут начаться проблемы со здоровьем, она и слышать не хочет. Что делать? Что ей сказать, чтобы она начала есть. Сегодня уже 3 день голодает.

Анна Тихомирова

когда ее затресет от голода тогда сама поймет.

Патийдин Ботирбеков

смысл не есть??? потом она все равно наберет да и с процентами
!!!!

Вероника Лопатина

ничего с ней не случится... но для первого раза трех дней достаточно.... такая схема... раз в неделю-один день.... раз в месяц-три дня... и при необходимости раз в полгода (в год) -неделю...