Mustafa A

Моя подруга хочет похудеть ей 14

Напишите пожалуйста хорошую диету у нее нет возможности сидеь на гречке и кефире ( сразу говорю ссылки не скидывать на сайты )

Са
Саша

Говорят, диета дюкана очень помогает. Многим моим знакомым помогла

Zabenkova Viktorya

для начала сходить к диетологу. тогда все будет правильнее и результат будет виден. это даже лучше. чем просить совета в интернете.
и неужели у нее так многго лишнего веса? О-о

Ольга Ильина

Ника Белоцерковская, диета на 4 недели. Знакомым помогла.

Вр
Врединка

отказаться от сладкого и заниматься танцами

Александр Ермишко

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!