Юрий Кальянов

Поделитесь мнением. Нас заселили с других планет или всё таки мы произошли от обезьян?

Анастасия Самсонова

Оба варианта 🙂
Потомки выходцев с дРугих планет и обезьян :-):-):-)

Ла
Лариса

Девочки с Венеры, мальчики с Марса.

Александра Яковлева

Нас заселили обезьяны с других планет.

Виктория Шамрова

Нас заселили с других планет - мы произошли от обезьян!
И то и другое верно.
Примерно 7500 лет назад Анунаки прилетели на Нашу планету добывать золото.
К тому времени после глобальной мировой войны, когда была разрушена Великая Атлантическая Цивилизация, прошло уже несколько тысяч лет. Атланты деградировали в результате воздействия радиации. У них понизился интеллектуальный уровень, уменьшилась продолжительность жизни.
В это время среди Анунаков возникли разногласия, потому что никто из них не хотел заниматься тяжёлым физическим трудом. Для этих целей путём Генной инженерии из генома Анунаков и местных обезьян Анунаки создали первого человека - Адама. А из Ребра Адама взяли ДНК и клонировали Женщину. Таким образом создали Новый Вид самовоспроизводящего человечества.
Хотя у меня есть Версия, что четыре группы Инопланетян создали четыре независимых расы Человечества: Красную расу на Западе, Жёлтую расу на Востоке, Белую расу на Севере и Чёрную расу на Юге, где до сих пор эти расы людей проживают.
Заселили с других планет - произошли от обезьян!

Наталья Голубева

Возможно и мы и обезьяны прилетели, только с разных планет...

Crazy Mart

возожны и другие варианты: параллельные миры, люди из будущего, прошлого, ещё что-нибудь, но Дарвин прав и генетика это подтверждает.

Наталья Матырина

Тело от обезьян, сознание от "Бога"..

Мальвина

Первый человек завезён с других планет, связь с животным идёт через воплощение Души сначала в животное, потом в человека. Но не все Души проходят стадию воплощения через животного, есть Души земные, т .е воплощались сразу в тело человека и есть Души космические, уже воплощавшиеся на других планетах.

Нина

а можно я буду с Венеры... красивая женщина))

Чугай

Наверное выражу общее мнение: Никто Точно Не знает!! !
Вот увидит человечество зарождение разума собственными глазами или там машину времени изобретут. Вот тогда узнаем точно. А детям про Адама и Еву рассказывайте. Хорошая сказка.

Айбек Замирбеков

ни то, ни другое. и генетика и археология подверждает, человечество имеет корни на планете, записанные в ДНК, развивалось сразу как разумный вид и паралельно от обезъян и других видов вымерших человекообразных, типа австролопитека . частично скрещивалось с человекообразыми, например с неандертальцами ( от них до 10 % генов ), с Денисовыми ( до 7 % генов ДНК ВСЕХ ЖИВУЩИХ ныне людей) и с так называемыми * хоббитами* ( до 6 % генов в ДНК азиатов )

Сергей Кузнецов

-если естественный суточный цикл человека (проводились исследования) немногим меньше 26 часов
- а Земля вращается стабильно (тут астрономам можно верить) ,
ТО:
=
и похоже не "заселили", а сперли и устроили тут себе энегетическую кормушку из нашей муки