Философия
Я все таки не могу понять от какого животного мы произошли?от обезьяны или от кого-то еще?
Наши предки Адам и Ева. А создал нас Всевышний.
а что ты понимашь под словом "понять"?
есть ученые, есть строгие доказательства - этого тебе мало?
Уж и промежуточных звеньев полсотни нашли, и на гены их проверили - все недостаточно?
От обезьяны (ape) из семейства гоминид.
Человек был создан инопланетным разумом.
Мы и сейчас обезьяны и не от кого не происходили.
Геном человека, отличается от генома шимпонзе только на 4%.
обезьяны и люди - разные ветви эволюции, можно говорить лишь про общего предка.
Тела обитателей нашей планеты проходили эволюцию от амебы до более высокоразвитых организмов.
Но человек от животного отличается именно наличием сознания и Духа - в нем присутствие Божье, и отсюда, Его подобие - осознанно творить, познавая себя, и развиваться. Потому, важнее разбирать не эволюцию лишь тела по Дарвину, а именно эволюцию сознания - развитие своего вечного духовного начала.
Когда - то сонание людей было практически на уровне мышления обезьяны, но это не значит, что современный человек - её родственник. Даже людские расы менялись в разные времена: ...Гиперборейцы, Атланты, Лемурийцы, человек разумный, и современное человечество - не одно.
У людей есть, как земные родители, так и Небесный Отец - Создатель души.
конечно - или...
Мы потомки инопланетян.
Какая вам разница, от кого, важно кем вы являетесь сейчас.
я про всех не заю лично я от винипуха
а что есть другие предложения животних, я лично не слышала
Меня мама родила, а ёё моя бабушка, и. т. д. (читайте библию).