Дмитрий Князев

Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить к одному накамерному приемнику два передатчика?

Ситуация следующая:
Есть рекордер ZOOM h4n, записывал звук на его стерео микрофоны в паре с DSLR. Теперь есть необходимость подключить петличный радиомикрафон, но не один, а два. Все комплекты продаются с одним передатчиком. Возможно ли подключить два микрофона к одному приемнику? Бывают ли комплекты с двумя передатчиками? Если подключить второй передатчик возможно, то получается необходимо просто докупить второй передатчик и микрофон?

Извиняюсь за возможно тупой вопрос, к вечеру от этой темы закипели мозги.

Спасибо!

Александра

Обычно это реализуется через пульт. То есть два микрофона, два передатчика, два приемника. Либо использовать многоканальные приемники, но они не отменяют пульта и редко бывают мобильными.