Миша Сергееи

По какой формуле рассчитывается калькуляция стоимости ремонта авто по каско?

На деле в сервисе оценили ремонт на 68000Авто мазда 6, оценочная стоимость 570000, год выпуска 2009, пробег 131000

Salidin Kurmanaliev

если выплату делают в денежной форме по расчету экспертизы - в экспертизе все написано. а если страховая платит на сервис, то тебя, переживающего, эта сумма вообще не касается, машину сдал на сервис - потом пришел принял. А вообще это все при страховании надо спрашивать.

Азиза Бахронова

сейчас договоры обычно составляют не на денежное возмещение, а на ремонт. Как там они оценят - пофиг, сами же починят.