Сайами Накамура

Как рассчитывается КАСКО?

Людмила Ивчик

На стоимость КАСКО влияют возраст и стаж владельца, стоимость, марка и возраст авто, франшиза, способ оплаты (единовременно или рассрочка) , кто еще будет управлять авто и проч. Так что факторов много. А по КАСКО у каждой СК свои тарифы и условия. Да и калькуляторы от СК в интернете достаточно условны, потому как точную стоимость можно узнать только непосредственно при оформлении страховки.

Дмитрий Чубов

у каждой компании свой калькулятор. можно здесь узнать о страховых компаниях, рассчитать ну и купить КАКО: http://prostrahovanie.ru